Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКГГА предлагает продлить договор с «Киевэнерго»
Новости ЖКХ
11 марта 2024 г.
12 февраля 2024 г.
31 января 2024 г.
22 января 2024 г.
29 декабря 2023 г.
26 декабря 2023 г.
11 декабря 2023 г.
13 октября 2023 г.
26 сентября 2023 г.
12 сентября 2023 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

КГГА предлагает продлить договор с «Киевэнерго»

КГГА предлагает Киевсовету продлить договор с ПАО «Киевэнерго» в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода «Энергия» до 30 июня 2018 года
Новости по теме
Киевская горгосадминистрация предлагает Киевсовету продлить договор с ПАО «Киевэнерго» в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода «Энергия» до 30 июня 2018 года для обеспечения бесперебойной работы объектов в процессе их передачи к коммунальному предприятию «Киевтеплоэнерго», сообщает пресс-служба Киевсовета.
 
В свою очередь договор с "Киевэнерго" в части использования другого имущества (в т.ч. тепловых распредсетей) предлагается продлить на три дня – до 30 апреля.
 
В КГГА подчеркивают крайнюю важность поддержания в работе ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 в процессе передачи имущества к "Киевтеплоэнерго" из-за невозможности нормального энергоснабжения столицы без этих станций.
 
Проект решения Киевсовета предполагает, что КГГА и "Киевэнерго" подпишут акты приема-передачи имущества энергетического комплекса столицы 30 апреля и 30 июня.
 
В дальнейшем КГГА должна издать приказ о закреплении имущества за "Киевтеплоэнерго" на правах хозяйственного ведения, а коммунальное предприятие – в течение полугода провести сплошную его инвентаризацию. На основании данных этой инвентаризации будет определяться компенсация, подлежащая выплате "Киевэнерго" за неотъемлемые улучшения коммунального имущества.
 
По данным КГГА, сейчас возможность для проведения инвентаризации коммунального имущества отсутствует из-за невозможности обеспечения безопасного и беспрепятственного доступа к нему, технологических особенностей эксплуатации топливно-энергетического комплекса столицы.
 
Срок действия договора с ПАО "Киевэнерго" на использование ТЭЦ, тепловых сетей и других коммунальных энергетических объектов столицы заканчивается 27 апреля 2018 года.

Как известно, если бизнес держится на усилиях одного человека, это уже не бизнес. Именно поэтому очень важно делегировать. Что это такое и зачем это нужно мы узнаем из статьи размещенной по ссылкеhttp://capitalgains.ru/obrazovanie/lichnostnyj-rost-i-samorazvitie/delegirovat-eto.html. Выделяйте больше времени для реализации новых проектов.

 
Комментарии (0)